NEGOZI SOCI

I negozi soci Music Pool sono i veri elementi di forza del gruppo. Una rete capillare di punti vendita presenti in numerose regioni italiane e in continuo aumento. Scegli il negozio più vicino a te.

Emilia Romagna

Città Negozio Sito web
Bologna All For Music www.allformusic.it

Friuli Venezia Giulia

Città Negozio Sito web
Trieste MR Musicali Rossoni www.musicalirossoni.it

Lazio

Città Negozio Sito web
Roma Cherubini Strumenti www.cherubini.com
Roma Musicarte Store Srl www.musicartestore.com

Lombardia

Città Negozio Sito web
Cremona Scaramuzza Strumenti Musicali www.scaramuzzastrumentimusicali.com
Milano Cris Music www.crismusic.com
Milano Lucky Music Network www.luckymusic.com

Marche

Città Negozio Sito web
San Benedetto del Tronto (AP) Giocondi Strumenti Musicali www.giocondi.it

Piemonte

Città Negozio Sito web
Torino Scavino www.scavino.it

Puglia

Città Negozio Sito web
Martina Franca (TA) Marangi Strumenti Musicali www.marangi.it

Sardegna

Città Negozio Sito web
Cagliari Dal Maso Musica www.dalmasomusica.it

Sicilia

Città Negozio Sito web
Acireale (CT) Cappellani Music Megastore www.cappellanimusica.it

Toscana

Città Negozio Sito web
Firenze Casa Musicale Ceccherini www.ceccherinimusic.com

Veneto

Città Negozio Sito web
Belluno Bellus Music Shop www.bellusmusic.com
Padova ZIN Strumenti www.zinpadova.com
Verona Musical Box www.musicalbox.com

CAPPELLANI CECCHERINI CHERUBINI CRIS MUSICARTE SCAVINO allformusic bellus dalmaso dalmaso giocondi lmn marangi musicalbox scaramuzza zin visual lightbox fullby VisualLightBox.com v6.1